Проблема блокировки номера 9095560785 связанная с тюремным заключением - трудности общения и нежелание решать проблему. Как подать заявление в суд?

• г. Архангельск

Заблокировали номер 9095560785 говорят в тюрьме сижу фсин нечего немогу оператору объяснить какие-то отмазки у меня к этому номеру все привязано как на них в суд подать исправлять ничего не хотят даже не пытаются ошыблись номером наверное как написать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь!

Мобильному оператору нужно подавать претензию относительно оказываемой ненадлежащим образом услуги. Данное Ваше право закреплено Законом РФ "О защите прав потребителей", в рамках которого и следует действовать.

Сначала подайте оператору письменную претензию. В случае неудовлетворения требования, обращайтесь в суд.

Заявление оформляется по стандартам.