Как найти помощь для обиженной бабушки в Г. Киров мкр Лянгасово, которая живет с внуками, оскорбляющими и унижающими ее

• г. Киров

Куда обратится за помощью когда внуки обижают свою бабушку (бабушке 85 лет) - живут на ее пенсию, оскорбляют, унижают. Проживают внуки и бабушка в одной квартире. Спасение не от куда ей ждать. Г. Киров мкр Лянгасово. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Марина, советую обратиться с жалобами в полицию и соцзащиту.

С уважением.

В прокуратуру, модно на сайте через интернет-приемную, а также в отдел соц защиты.