Можно у вас спросить?! Можно написать жалобу в прокуратуру, налоговую, юристу а еще кто есть, можете перечислить?

• г. Когалым

Можно у вас спросить?!

Можно написать жалобу в прокуротуру, налоговую, юристу а еще кто есть, можете перечислить?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали ситуацию.

Здравствуйте! Конечно можно. Право на обращение в государственные органы за защитой своих прав Вам гарантируют конституционные нормы. Опишите свою проблему, уточнив этот вопрос.

Депутату, местную администрацию, уполномоченному по права человека, спортлото, Консультативный комитет финно-угорских народов, смотря о чем писать.