Я инвалид 3 группы, переехали в Москву, МСЭк прошла, но справку не отдают из за отсутствия прописки, что делать?

• г. Хабаровск

Я инвалид 3 группы, переехали в Москву, МСЭк прошла, но справку не отдают из за отсутствия прописки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не может быть такого. Обратитесь в прокуратуру. Если комиссию в Бюро МСЭ прошли, заключение Вам обязаны выдать.