Такой, я год назад купила машину за 120 т. сейчас хочу её продать за туже сумму. Будет ли она облагаться налогу или нет?

• г. Тверь

Такой, я год назад купила машинуза 120 т. сейчас хочу её продать за туже сумму. Бутет ли она облогатся налогу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, Вам не придется платить налог, так как налог платиться с суммы превышающей 250000 рублей, если автомобиль находился в собственности менее 3 и 5 лет.