Хочу арендовать для кальянной подвальное помещение пристройка к жилому дому. Это законно?

• г. Рязань

Хочу арендовать для кальянной подвальное помещение пристройка к жилому дому. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратить внимание на вид разрешенного использования помещения, кроме того, помещение должно соответствовать санитарным, пожарным нормам, а если количество посадочных мест будет превышать 50, тут еще вам предстоит подготовить и паспорт безопасности.