Как разобраться с долгом по кредиту после отзыва лицензии Пробизнесбанка - опыт исканий и рекомендации

• г. Уфа

Брал кредит в Пробизнесбанке в апреле 2015. До августа платил исправно. Отозвали лицензию. Информации по реквизитам не было. В 2019 в кредитной истории числиться долг в размере 29 т.р. Вспомнил)) Начал искать. Обратился в несколько отделений Бинбанка, потом Открытие. Не чего на меня нет. посоветовали позвонить АСВ. АСВ сказали что передали дело в суд в августе 2018 в суд. В суде получил судебный приказ. АСВ просит взыскать с меня 90 т.р. Написал возражение об отмене. Что будет дальше? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если приказ отменят, АСВ будет взыскивать долг в порядке искового производства. К сожалению, при отзыве у банка лицензии Вы не можете переставать платить и обязаны соблюдать кредитный договор со своей стороны.