Вопрос: имеют ли они наложить арест и изъять авто, который является для меня средством реабилитации?

• г. Иркутск

Я инвалид 1 группы, травма на производстве. Раз в семь лет мне предоставляется фондом социального страхования автомобиль. Подошло время получать очередной авто, а у меня задолженность по кредиту, и приставы с пенсии вычитают. Вопрос: имеют ли они наложить арест и изъять авто, который является для меня средством реабилитации?

Имеют право судебные приставы наложить арест на автомобиль, если в семье ребёнок инвалид и автомобиль является средством передвижения к местам реабилитации и местам лечения?

Имеют право судебные приставы наложить арест на автомобиль если в семье есть ребёнок инвалид и автомобиль является средством передвижения к местам реабилитации и местам лечения.

Я инвалид 2 группы не работаю есть задолжность по алиментам с пенсии снимают денежные средства за задолжность и алименты имею авто которое в кредите имеют ли право судебные приставы наложить арест на авто.

Здравствуйте Я инвалид 2 группы Может ли судебный пристав наложить арест на пенсию? Имеется задолженность по кредиту Иных доходов не имею группа нерабочая.

Я инвалид 2 группы Может ли судебный пристав наложить арест на пенсию? Имеется задолженность по кредиту Иных доходов не имею группа нерабочая.

Мой отец инвалид 3 группы, травму получил на производстве, обязаны ли ему фонд социального страхования выделить транспортное средство?

Имеет ли право пристав наложить арест на выплаты которые производятся по утрате трудоспособности на инвалида третьей группы. У которого была травма на производстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый. Могут ли судебные приставы арестовать автомобиль инвалида 3 группы, который в то же время служит автомобилем для перевозки инвалида первой группы? Хотя с моей пенсии и так удерживают 35%. и какое имущество они имеют право у меня изъять?

Автомобиль жены является единственным средством заработка для погашения кредита за этот автомобиль. Судебный пристав исполнитель пожелала наложить арест на автомобиль. Она права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение