Как лишить отца родительских прав, если суд должен проходить в другом городе, куда я не могу поехать?

• г. Якутск

Я хочу лишить отца родительских прав, он живет в другом городе, суд должен проходить там где живет отец, я в этот город поехать не могу как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Заявляйте ходатайство в суд в котором дело находится в производстве (в другом городе), чтобы Вас опросили в суде по месту Вашего жительства.