Возможность указания чужих банковских реквизитов в договоре с издательством для получения авторских

• г. Уфа

Вопрос: если я заключаю договор с издательством, то могу ли я указать в договоре не свои банковские реквизиты, а реквизиты другого лица, чтобы оно могло получать авторские?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Очень распространённая проблема, но она решается только в том случае, если опытный и грамотный юрист отредактирует договор. Чтобы всё было законно на 100 %.