Я поступаю в больницу, медсестра не успела переступить порог своего кабинета по хамски себя ведет, грабит, швыряет направления.

• г. Элиста

Я поступаю в больницу, медсестра не успела переступить порог своего кабинета по хамски себя ведет, грабит, швыряет направления.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните или напишите в министерство здравоохранения.

Горячая линия Министерства здравоохранения Росcийской Федерации Горячая линия Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья: 8 800 500-18-35. Телефоны cправочной службы: 8 495 628-44-53; 8 495 627-29-44.