Можно ли получить права без оплаты штрафа, если местонахождение должника неизвестно и дело закрыто по статье?

• г. Казань

Лишен лишен в мае 2014, штраф не оплачен, у приставов дело висит как год закрытое по ст.такой то (невозможно найти местонахождение должника). могу ли я получить права без оплаты штрафа.?

Ответы на вопрос (4):

С вас потребуют в ГИБДД квитанцию об оплате штрафа и справку от нарколога у которого состояли на учете.

У меня был отказ от освидетельства, у нарколога не был.

Вам необходимо было было за время лишения права периодически посещать нарколога у которого вы на профилактическом учете хотя бы раз в месяц.

Если сдать экзамен, затем заняться наркологом, а после оплатить штраф, у такого варианта есть какие нибудь "подводные камни"?... И есть ли в данном случае срок действия положительной сдачи экзамена? Спс.