Есть кредит в сбербанке, предложили взять ещё на выгодных условиях. Страховка предыдущего кредита может действовать и на второй?

• г. Тула

Есть кредит в сбербанке, предложили взять ещё на выгодных условиях. Страховка предыдущего кредита может действовать и на второй?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Страховая сумма будет распространяться только на второй кредит. Страховка по первому кредиту на другие кредиты не распространяется.

Не может распространиться на второй кредит. Будьте уверены Вы имеете право отказаться от страхования жизни и здоровья по 2 кредиту. Если по поводу выгодной ставке за счет кредита просчитайте внимательно от и до.