Оплата процента при дистанционном кредитовании - мошенничество или обычная практика банков?

• г. Махачкала

На дистанционное кредитование нужно ли предворительно оплатить процент от суммы отобранного кредита? Это мошенничество или так действуют банки на такой кредит?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, это мошенники.

Доброго времени. Уплата комиссий и иных вознаграждений банку за выдачу кредита запрещены законом.

В том случае если с Вас хотят что-то предварительно получить, то это конечно же мошенники и не нужно попадаться на их уловки.