Если у меня за должность в банке, а жена хочет положить деньги под процент, отразится ли это? кредиты брал до брака.

• г. Краснодар

Если у меня за должность в банке, а жена хочет положить деньги под процент, отрозится ли это? кредиты брал до брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кладите деньги на карту/счет жены. Ваши долги не имеют к ней отношения.