Незаконное задержание мужа - женщина осталась без ответов

• г. Москва

К нам в квартиру ворвались люди в масках с оружием один из них был в форме полиции другие нет документов они не предъявили обыскали квартиру затем забрали мужа сказали для проверки. Вот уже больше суток моего мужа нет и не известна его местонохождения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в полицию по телефону. Вам обязаны сообщить где находится ваш муж.

Какой вопрос Вы хотите задать?