Насильственное проникновение и задержание - Получила ли справедливость семья, пострадавшая от действий казаков?

• г. Белореченск

Вот так ситуация семеро казаков ворвались ночью нам в дом не предъявил не один из них не каких документов без разрешения вошли в дом и увезли моего сына в полицию казаки его били и под довлением выбели признание. Статья 132 часть 4 пункт б. Следователь написал что была явка с повинной и только после явки его арестовали. Что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в прокуратуру и в СК РФ на действия полиции и казаков.