Как получить разрешение на снос деревянной пристройки и строительство новой из блоков?

• г. Старый Оскол

В 2013 году мы купили дом. К дому была пристроена маленькая деревянная пристройка (холодная). Мы хотим её снести и из блоков построить большую тёплую пристройку. Нужно ли для этого брать разрешение и где?

Ответы на вопрос (1):

Как следует из Письма Минстроя РФ от 12 сентября 2016 г. N 29543-ВЦ/03 - требуется. В сети Письмо есть.