Гранд эконом банк одобрил кредит на сумму 250 тысяч рублей. За перевод денег просят, чтобы на карте было 4500 руб. Что делать?

• г. Краснодар

Гранд эконом банк одобрил кредит на сумму 250 тысяч рублей. За перевод денег просят, чтобы на карте было 4500 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что они предлагают?