Подозрение на соседа - Как установить, украл ли он кольцо у мамы

• г. Томск

У мамы украли кольцо, есть подозрения, что это сосед когда заходил по просьбе мамы за продуктами, но никого не было дома, свидетели что он заходил есть, возможно ли как-то узнать он ли украл?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Для этого необходимо обратиться в полицию. А та уже, в свою очередь, должна провести оперативно-розыскные мероприятия.