Если я куплю дом под мат капитал из ситуации проблемы с кредитами и приставами они могут его арестовать или забрать.

• г. Макушино

Если я куплю дом под мат капитал из ситуации проблемы с кредитами и приставами они могут его аристовать или забрать.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, ваше жилье в долях в том числе и на детей. Для того чтобы забрать ваше жилое помещение, вам взамен нужно дать новое, ваш козырь дети.

Всего доброго.