Количество прошитых и заверенных документов в кассационной жалобе в Судебную коллегию Верховного суда РФ

• г. Волгоград

Сколько копий обжалуемых документов - прошитых с синими печатями и заверенных соответствующим судом прикладывается к кассационной жалобе в Судебную коллегию Верховного суда РФ (сторон три-истец, ответчик, заинтересованное лицо)?

Ответы на вопрос (1):

К кассационной жалобе прилагается документы по количеству лиц, участвующих в деле. Заверенные решения судов Вы отправляете для Вышестоящего суда, то есть кассационная жалоба + решение первой инстанции с синей печатью+ определение суда второй инстанции с синей печатью. Для лиц, участвующих в деле по практике прилагается простая копия. Квитанция госпошлины подлинник. При отправлении составляете опись вложения.