Несправедливое обращение нового директора в магазине Пятерочка - куда обратиться?

• г. Сыктывкар

Работаю в магазине пятерочка Администратором, недавно к нам перевели нового директора магазина. И она сразу начала качать прова. Вообщем она начала меня выживать с работы, говорит, что уволит меня, она может материться и кричать при сотрудниках и при покупателях. Говорит что я директор и как я хочу так и будет, мол она решает все. Отпуск по графику мне не дают уже накопилось аж 73 дня, ещё за прошлый год! Куда мне обратиться если даже супервайзер не может решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

По поводу отпуска в трудовую инспекцию, если она вас публично оскорбляет - в полицию.