Права и статус сотрудника после смены директора в интернет-магазине - кто является сотрудником и как требовать выплаты за неоплаченные дни?

• г. Севастополь

Я работаю в интернет магазине, 4 ре дня назад у нас уволили директора и тут же поставили нового, старый директор был неофициально устроен, (хотя он меня трудоустраивал), вопрос; я еще являюсь сотрудником этого магазина или же свободен, что меня может там держать? Работать при новом руководстве я не хочу. Получал аванс я при старом директоре, могу ли я требовать расчет за те дни которые мне не оплачены?

Ответы на вопрос (2):

Трудовые отношения не прекращаются со сменой директора, они прекращаются с расторжением договора. Пишите заявление на увольнение и требуйте расчет.

Договора ни какого нет, все пропало.