Как заставить платить за квартиру пенсионерку, которая прописана в квартире?

• г. Кемерово

Как заставить платить за квартиру пенсионерку, которая прописана в квартире?

Ответы на вопрос (5):

Обратиться в суд о взыскании с нее ее части оплаты.

То есть оплатить и с этими квитанциями в суд? А если это будет повторяться каждый месяц? Можно заставить оплачивать каждый месяц?

Кто собственник? Пенсионер просто зарегистрирован, но не собственник?

Я собственник и моя дочь совершеннолетняя.

Мама пенсионного возраста только прописана.

Здравствуйте, Гульнара.

В вашей ситуации вам следует взыскивать чать денежных средств в судебном порядке или выписать ее в судебном порядке.