Судебное разбирательство по вопросу наследования и регистрации гаража - несоответствие данных и признание права собственности

• г. Ярославль

Папа не успел зарегистрировать гараж, нотариус хотела попробовать сделать регистрацию, но по выписке и решению суда данные не совпадаю т. е площадь гаража разная и название разное. Отправили в суд, на признание права собственности и включение в наследственную массу. Подскажите, что нам нужно в суд и признает ли суд право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В суд нужно составить грамотное исковое заявление, документы на гараж которые есть, и документы, подтверждающие ваше родство с папой. Главное это правильно составить документы для суда, тогда проблем быть не должно и суд признает право собственности. Обращайтесь, если остались вопросы.