Как получить штамп о РВП в Донецке без загранпаспорта - можно ли оформить вкладышем?
199₽ VIP

• г. Донецк

Возможно ли штамп о РВП оформить вкладышем, а не ставить во внутренний паспорт. У загранпаспорта срок истек. Сложно получить новый. Я живу в Донецке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет. это невозможно. Его ставят в паспорт. П.94 Приказа ФМС России от 22.04.2013 N 214 (ред. от 24.02.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.01.2014 N 31076)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не возможно, см. Приказ ФМС России от 22.04.2013 N 214 (ред. от 24.02.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации". Вам стоит поменять загранпаспорт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.