Как сообщить о пропаже загранпаспорта и получить штамп об РВП во внутреннем паспорте?

• г. Севастополь

Я - гражданка Украины. Пересекла границу по своему внутреннему паспорту. Данные этого паспорта внесла в миграционную карту. Три месяца назад подала документы на оформление РВП. Недавно потеряла свой загранпаспорт - здесь, на территории РФ. Официально об этой пропаже не заявляла. Как мне оформить эту пропажу? Смогут ли мне поставить штамп об РВП на вкладыше во внутренний паспорт?

Ответы на вопрос (1):

если нет загранпаспорта, то только во внутренний вам и поставят РВП