Как получить свидетельство о разводе и штампы в паспорт после того, как бывший муж получил свидетельство в ЗАГСе?

• г. Долгопрудный

Развелась с мужем. По почте пришло решение суда-бывший муж с моим решением суда пошёл в загс и получил свидетель ствол о расторжении брака. А его решение не пристали. Как и где теперь можно получить мне свидетельство и штампованные в паспорте о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Все просто.

Звоните мировому судье, просите приготовить Вам выписку из решения для ЗАГСА для получения свидетельства, потом в ЗАГС получите свидетельство и штампанут в паспорт.

Вам нужно взять решение суда у мирового судьи и тоже сходить в ЗАГС, как это сделал Ваш бывший муж. Там и получите свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорт.