Как подтвердить, что собственник комнаты в коммуналке не прописан и не проживает там, а прописан и проживает в другом месте?

• г. Орёл

Какими документами подтвердить, что собственник комнаты в коммуналке там не прописан и не проживает, а прописан и проживает в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, в данном случае он может предъявить договор аренды на иное помещение и факт несения расходов по оплате коммунальных платежей там.