Обязанности помощника воспитателя - нарезка и намазывание хлеба для детей в группе

• г. Благовещенск

Входит ли в обязанности помощника воспитателя нарезать хлеб для детей в группе и мазать его маслом, полученным на пищеблоков, или она должна получать уже названный хлеб?

Ответы на вопрос (1):

Должностные обязанности работника перечислены в должностной инструкции, которая либо является неотъемлемым приложением к трудовому договору, либо утверждается после заключения трудового договора как самостоятельный документ.

Прочитайте текст данного документа - в нём содержится вся необходимая информация.

Основание: ст.ст. 72, 72.1, 74 Трудового кодекса РФ.