Опыт Натальи - Как вернуть деньги после попадания на лохотрон

• г. Владивосток

Меня зовут Наталья. Вот така ситуация! Я попала на лохотрон Ежесезонная премия "Лайк года" отправила им 16 000 руб. чтобы вывести средства и т.д. Списание средств www.ocpc.ru . Как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете написать заявление в полицию о мошенничестве.

Шансов, что вы сможете вернуть свои деньги, практически нет.