Как вернуть деньги после попадания на сайт лохотрона Ежесезонная премия \'Лайк Года\'?

• г. Владивосток

Я попал на сайт Ежесезонная премия «Лайк Года», и отдал им 1500 тыс. Руб. Потом узнал я что это лохотрон, скажите пожалуйста как я теперь могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ваши деньги на этом сайте похитили путём обмана, то это мошенничество (статья 159 УК РФ). Нужно обращаться в полицию с заявлением о возбужении уголовного дела.