Перевод денег за выигрыш лайк года оказался проблемой для песионерки - она просит вернуть деньги

• г. Кемерово

Я перевела деньги за выигрыш "лайк года" и перечислила деньги.

Списание средств; WWW.RU.TELE2.RU / сумма списания 2176 руб,

Запросы по оплате не останавливаются. Так как я песионерка и у меня больше нет денег оплатить выигрыш, прошу вернуть деньги, отправленные раньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Многие люди обращаются с аналогичными вопросами. Это мошенники. Соответственно, Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении.