Может ли гражданин Украины въехать в Россию по внутреннему паспорту, далее полететь из Москвы по заграничному в Италию. Спасибо.

• г. Москва

Может ли гражданин украины въехать в россию по внутреннему паспорту, далее полететь из москвы по заграничному в италию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете въехать в РФ не по. внутреннем, у а по загранпаспорту.