По какому паспорту, внутреннему или заграничному, гражданин Украины может въехать в Россию.

• г. Москва

По какому паспорту, внутреннему или заграничному, гражданин украины может въехать в россию.

Ответы на вопрос (3):

может по любому

Спросить
Пожаловаться

Сошлитесь, пожалуйста на закон или подзаконный акт

Спросить
Пожаловаться

СОГЛАШЕНИЕ

от 16 января 1997 года

МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ УКРАИНЫ О БЕЗВИЗОВЫХ ПОЕЗДКАХ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И УКРАИНЫ

(в ред. Протокола от 30.10.2004,

Соглашения в форме обмена нотами от 02.02.2007,

от 20.02.2007, от 12.03.2007, от 14.03.2007)

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин украины въехать в россию по внутреннему паспорту, далее полететь из москвы по заграничному в италию. Спасибо.

Гражданину Украины необходимо приобрести билет в Украину из СПб. По какому паспорту, заграничному или возможно по внуреннему, укрвинскому?

Гражданин Украины вьехал в Россию по внутреннему паспорту, а выехать может по заграничному?

Какой паспорт необходимо представить для оформления брака в ЗАГС России гражданину Украины? Будет ли законным брак, заключенные по внутреннему ("советскому") паспорту или-только по заграничному?

Я гражданин Украины, нахожусь в России с марта прошлого года на основании патента на работу. 4 августа 2015 года я вступил в законный брак с гражданкой РФ. Хочу подать документы на РВП. Мне нужно обновить миграционную карту, причём выехать по внутреннему паспорту гражданина Украины, а въехать по заграничному паспорту, потому что именно свой заграничный паспорт я хочу подать в органы ФМС для получения разрешения на временное проживание. Вопрос: могу ли я для получения миграционной карты и штампа в заграничном паспорте пересечь границу России с Белоруссией, съездив в Оршу (то есть, не на украинскую границу)? Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, въехал в РФ по украинскому внутреннему паспорту, имею миграционную карту. Хочу временно выехать в Украину за вещами (туда-обратно) по украинскому загранпаспорту, т.к. украинский паспорт сдал в ФМС для оформления временного убежища. Могу ли я не предъявляя украинский паспорт выехать и опять въехать по заграничному украинскому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение