Куда написать жалобу на судебного пристава Уфа. Не его не правомерное действие и не корректное поведение.

• г. Уфа

Куда написать жалобу на судебного пристава уфа. Не его не правомерное действие и не корректное поведение.

Ответы на вопрос (2):

В Прокуратуру района или области.

Жалоба согласно стст 120-121 ФЗ Об исполнительном производстве напраявляется начальнику этого пристава.