Финансовые трудности - возможность снизить долг по займу без процентов?

• г. Ярцево

Брала он ЛайН зайМ, работала не официально то есть сама подрабатывая, раньше справлялась платила вовремя, Сейчас чтоб оплатить один взяла другой в общем итоге из за финансовых трудностей не могу осилить их а проценты идут, звонят коллекторы, просрочка 2 месяца, могу я,предложить им отдать ту сумму которую брала у них без просрочек так как с процентами нет возможности отдать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если по договору указаны проценты, то в любом случае кредитор их может взыскать. Согласится ли кредитор на ваши условия - мы не знаем.