Оплачено лишь половина? Как обжаловать оставшиеся штрафы и увеличение наказания в ГИБДД\nПроблема с подтверждением штрафов за превышение скорости - возможность подачи одного иска на несколько на

• г. Ростов-на-Дону

Из ГИБДД пришло 2 десятка Постановлений со штрафами за превышение скорости.

10, я оплатил, остальные считаю сомнительными и выдуманными.

Гаишники наверняка захотят увеличить штрафы в двое, но оплачивать фальсифицированные протоколы не желаю. Можно ли подать один иск по нескольким штрафам, и как?

Стоит ли ждать развития событий, и каков срок исполнения взысканий Гаи ко мне?

Ответы на вопрос (2):

о чем подать иск?

Герман, твое ожидание ни к чему не приведет. Все равно, через приставов с тебя штраф взыщут. Необхоимо обжаловать каждое постановление о наложении штрафа. Так и называется жалоба на постановление. Где подробно укажи в чем твои претензии и попроси постановление отменить. Можешь подать на имя начальника ГИБДД, можешь в суд. Вначале продай в ГИБДД. Если не поможети, подавай в суд.