Купил автомобиль у собственника, но мне он не понравился и я решил его продать не ставя на учет в ГИБДД

• г. Вологда

Купил автомобиль у собственника, но мне он не понравился и я решил его продать не ставя на учет в гибдд, так можно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Успевайте в 10-дневный срок. Но нужен дкп с подписью первого продавца.

Уважаемый Алексей г. Вологда!

Нет НЕ получиться вам продать данный автомобиль НЕ зарегистрировав его за вами в РЭП ГИБДД субъекта РФ.

Т.К. только Собственник автомобиля (ст.209 ГК РФ) указанный в ПТС на данный автомобиль сможет им распорядиться в т.ч. и Продать его по Договору купли-продажи (ст.454 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 15.03.2019 г.