Ситуация с договором купли-продажи при покупке ноутбука по безналу

• г. Тейково

Добрый день) скажите пожалуйста когда выдаётся договор купли-продажи? Мы по безналу хотели взять ноутбук в организацию но не могли проплатить, нам не давали договор купли-продажи? Правы они? или нет?

Ответы на вопрос (1):

Экземпляр договора выдается в момент его подписания сторонами.