Могу ли я получить пособие на 1 го ребёнка. Я иностранка (у меня РВП есть) . А муж гражданин... Но его забрали в армию?

• г. Москва

Могу ли я получить пособие на 1 го ребёнка. Я иностранка (у меня РВП есть) . А муж гражданин... Но его забрали в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете. Для назначения пособия вам необходимо обратиться в соцзащиты. Спасибо что обратились к нам на сайт.