Вопрос о применимости договора купли-продажи при регистрации квадроцикла в гостехнадзоре

• г. Ростов-на-Дону

Купил квадроцикл. Хозяин привёз комне в деревню из другова района. У меня дома оформили договор купли продажи, записал меня в псм и поставил подпись также отдал разрезанное свидетельство с отметкой о снятии с учёта. В договоре купли продажи написали в пункте населённый пункт, мою деревню, а не город продавца. Этот договор примут в гостехнадзоре если я буду ставить на учёт квадроцикл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Примут. В разделе место составления пишут фактическое место составления договора.