Гражданский кодекс, а именно ст.ст. 432-436,438,444 ГК РФ. Акцепт что такое и нужно ли его оплачивать.

15.03.2019, 18:50
• г. Уфа
Вопрос №15456481

Гражданский кодекс, а именно ст.ст. 432-436,438,444 ГК РФ. Акцепт что такое и нужно ли его оплачивать.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Самара

Если Вы думаете, что тут есть такие специфические юристы, которые за свой счет организуют Вам курс лекций по гражданскому праву, то глубоко и наивно заблуждаетесь;

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

01.07.2019, 14:34
• г. Уфа
Вопрос №16001135

В гражданском кодексе РФ о чем речь в ст. 432, 436, 438, 444

30.03.2019, 16:17
• г. Пенза
Вопрос №15542950

Гражданский кодекс, а именно ст.ст. 432-436,438,444 ГК РФ. Акцепт что такое и нужно ли его оплачивать.?

14.10.2014, 13:52
• г. Железнодорожный
Вопрос №5111895

Вступили-ли в силу Положения Банка России № 431-П,432-П,433-П от 19 сентября 2014 г.?

21.08.2017, 19:02
• г. Владивосток
Вопрос №13052321

Мне пришло письмо по электронной почте я подавала заявку на займ в крупной сумме 1400000. Мне написали что одобрили и вот он написал либо при личной встрече но мне получается далеко ехать в Санкт Петербург я нахожусь в Забайкалье или предложил дистанционное оформления но с учетом внесения акцепта (цифровая подпись) ст 432-434-438-444 вот что вы мне можете посоветовать это не обман ли?

07.08.2016, 21:40
• г. Иваново
Вопрос №11175485

Воспользоваться услугами частного кредитора. Он прислал договор, где прописано вроде все досконально. Но вот вопрос ссылается на статьи 432-436 ГК РФ,чтобы подписать договор дистанционно нужно оплатить акцепт, подтверждение акцепта договора нет ли здесь подвоха и не мошенник он.В договоре указан срок, сумма и ежемесячный платёж.

08.05.2019, 10:21
• г. Ставрополь
Вопрос №15739190

В июле 2014 года купили земельный участок с домом в садовом товариществе. На участке в 2007 году предыдущим собственником было проведено межевание. Мой участок 439, рядом находится участки № 437 и 440 В 2019 году появился собственник земельного участка № 438. У него есть право собственности на 438 участок. По документам этот участок имеется, а по факту его нет. Теперь он подает на меня в суд. У меня по документа 3.сот., у соседа участка 437 тоже 3 сот., а вот у участка 440 почти 7 сот.

19.06.2020, 17:20
• г. Москва
Вопрос №17503106

По удаленному займу. Ниже условие займа. Это реально?

1. Акцептование это есть полное принятие условий договора, что является необходимым условием при дистанционном оформлении договора и предусмотрено Законами России, Гражданским кодексом Российской Федерации, а именно ст.ст. 432-436, 438, 444 ГК РФ.

2. Акцептование договора займа - действие, совершаемое самим заемщиком - перечисление указанной в договоре фиксированной суммы, в данном случае в пределах 1900-2000 рублей. Для каждого договора данная сумма устанавливается индивидуально.

3. Акцептование договора производится заемщиком после получения им договора займа и копий документов кредитора, согласно заключаемого договора, на банковские реквизиты, указанные в договоре займа.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение