Возможно ли работать водителем в МЧС после условного погашения судимости по статье 222 часть 2 в 2004 году?

• г. Ханты-Мансийск

Была судимость в 2004 году год условно и дасрочно погашена я могу работать на госслужбе в мчс водителем отестованым статья 222 ч 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По действующему законодательству, гражданин с погашенной судимостью, считается не судимым. Но везде по всем стат. Данным имеются сведения о том, что судимость погашена.

То есть, казалось бы, вы можете претендовать на службу. Но на деле складывается все иначе, вас не пропустят при проверке ФСБ!