Коммерческая недвижимость я ИП на ЕНВД владею 10 месяцев продаю за цену покупки, какой мне нужно заплатить налог?

• г. Омск

Коммерческая недвижимость ИП на ЕНВД владею 6 месяцев продаю за цену покупки какой мне нужно заплатить налог?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

13%, обычный НДФЛ.

Ндфл с чего? Я продал за эту же сумму что и купил, доход не поимел, что 13% нужно заплатить от всей суммы продажи?

Вы с Ваших слов работаете ради удовольствия и прибыли вообще нет...

Добрый день, Евгений. Кроме ЕНВД, Вы подавали уведомление о применении УСН при регистрации ИП или в конце 2018 года?