Проблема переноса газовых колонок в квартире пенсионеров - отсутствие места на кухне и возможные финансовые затраты

• г. Ставрополь

При строительстве наших многоквартирных домов (50-60 годы), газовые колонки были установлены в ванных комнатах. Сейчас газовики просят переносить их на кухню. На кухне нет места и вообще это дорого для пенсионеров. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ничего не делайте. Обязать Вас изготовить новый проект на газ для переноса газового оборудования смогут только через суд, если конечно Вы сами этого не сделаете.