Как вписать отца-иностранца в свидетельство о рождении ребенка, если я являюсь мать-одиночка

• г. Владимир

Я мать одиночка отец ребенка хочет вписать себя в свидетельство о рождении ребенка но он не является гражданином России могу ли я вписать его и что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Для этого нужно совместное заявление в отделе ЗАГСа.