Расчет стажа работы в горячем цехе кузнечного производства подразумевает учет времени

• г. Москва

9 месяцев работы в горячем цехе кузнечное производства считается за 1 год. Тогда если проработал 8 лет полных то добавляется по 3 месяца итого получается 24 месяца+8 годам =10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Работа на тяжелом производстве считается в календарном порядке.