Как написать заявление в суд и что приложить - ориентировку полиции и нарушение Конституционного права

• г. Тамбов

До суда, до вынесения приговора в ориентирован меня назвали преступником, нарушив Конституционное право, как писать заявление в суд? ориентировку полицейскую прилогать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А что вы хотите там выиграть? Приговор все таки был или вас оправдали или дела не было?